محفظة خدمات CDMO المتكاملة للتعبئة والتغليف · كافة التنسيقات، كافة عمليات التعبئة

التغليف بالبثور، الكبسولات المعوية، والتصنيع التعاقدي متعدد التنسيقات.

IOC sp. z o.o. is the PIS-registered manufacturer of food supplements and cosmetics, with registered establishments. Project format and feasibility are assessed within the agreed written scope.

PUBLISHED MINIMUM ORDER QUANTITIES

من 2,500 إلى 500,000 عبوة. SKU واحد. طلب واحد.

Published minimum order quantities are set per SKU and per order. Project requirements and commercial terms are defined in the written scope.

2,500

الحد الأدنى (لكل SKU، لكل طلب)

2,500 عبوة

500K

الحد الأقصى (لكل SKU، لكل طلب)

500,000 عبوة

مصفوفة القدرات

Project-Specific Format Review

Project format and feasibility are assessed against the product specification, applicable requirements and agreed scope. IOC sp. z o.o. is the PIS-registered manufacturer of food supplements and cosmetics, with registered establishments.

CAPSULES

Hard · Softgel

BLISTERS

PVC/Alu · Alu/Alu

BOTTLES

HDPE · PET · Glass

DOYPACKS

4 configurations

SACHETS & STICKPACKS

5 formats

LIQUIDS

Syrup · Drops · RTD

PASTES

Oral delivery

DERMCOSMETICS

All formats above

MODIFICATIONS

V-notch · ECO · Batch

CUSTOM

Open Innovation

نماذج التعبئة والتغليف

يتم التعبير عن MOQ بالوحدات (كبسولات، أكياس، عبوات). يوضح الجدول أدناه تحويل MOQ للوحدات إلى عدد العبوات النهائية بأحجام التعبئة الأكثر شيوعاً.

كيفية اختيار التعبئة والتغليف

كيف يتم اختيار تعبئة المكملات الغذائية؟

تُحدد تعبئة المكملات الغذائية بناءً على شكل المنتج واحتياجات الاستقرار، وخصائص الحماية المطلوبة، وتصميم العبوة وتجربة المستخدم، ومتطلبات وضع العلامات في السوق المستهدفة، فضلاً عن قيود حجم الإنتاج والخدمات اللوجستية. يتم تحديد التعبئة المناسبة خصيصاً للمنتج والسوق، وليست خياراً عاماً مستምداً من كتالوج تجاري.

جدول مرجعي للحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ)

كافة الصيغ. كافة الحدود الدنيا. كافة نماذج التعبئة.

جميع قيم الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) محسوبة لكل وحدة فردية (كبسولة، كيس، ملليلتر). تفترض أمثلة التعبئة والتغليف معدلات التعبئة القياسية. قد يتم تعديل الحد الأدنى لكمية الطلب بدقة عند تحويل سجلات الدفعات الرئيسية (MBR) المعتمدة — يرجى التواصل مع فريقنا الفني.

كبسولات

كبسولات صلبة

مثالية للجرعات الدقيقة واستقرار المنتج. غلاف من السليلوز أو الجيلاتين. مكونات فعالة بكثافة مطابقة للمعايير السريرية.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 150,000 وحدة

نماذج التعبئة والتغليف

عبوة 30 كبسولة ← 5,000 عبوة · عبوة 60 كبسولة ← 2,500 عبوة

كبسولات جيلاتينية رخوة (Softgel)

نظام التوصيل الأمثل للمركبات الزيتية والمحبة للدهون. غلاف سلس، إغلاق محكم.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 300,000 وحدة

نماذج التعبئة والتغليف

عبوة 30 كبسولة ← 10,000 عبوة · عبوة 60 كبسولة ← 5,000 عبوة

التغليف بنظام البليستر (BLISTER)

التغليف الدوائي (PVC/Alu · Alu/Alu)

IN-HOUSE LINE

Blister packaging options for tablets, hard capsules, and softgels. Individual tamper-evident dose units with two laminate configurations: PVC/Aluminium (thermoform) for standard products, and Aluminium/Aluminium cold-form for moisture-sensitive active compounds.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

PVC/Alu · Alu/Alu تشكيل بارد · مضاد للعبث · متوافق مع معايير GMP

العبوات الزجاجية والبلاستيكية

عبوات HDPE / PET

عبوات HDPE و PET بيضاء أو ملونة بمعايير صناعية للكبسولات والأقراص والمساحيق. تتوفر بأغطية قياسية أو أغطية مقاومة لفتح الأطفال (CR). تتوفر خيارات الختم بالحث (Induction-seal) والمجففات للتركيبات الحساسة للرطوبة.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 2,500 عبوة

TECHNICAL SPEC

غطاء قياسي أو مقاوم لفتح الأطفال · ختم بالحث · خيار إضافة مجفف

عبوات زجاجية شفافة / كهرمانية

Glass packaging options for light-sensitive and high-value formulations. Amber glass provides UV protection. Dropper, pump, or DIN28 closure configurations. Used for liquid supplements and other agreed product formats.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

كهرماني / شفاف · قطارة · مضخة · غطاء DIN28

أكياس DOYPACKS — الأكياس القائمة

أكياس قائمة للمساحيق، وعبوات إعادة تعبئة الكبسولات، والمكملات السائلة، وعبوات إعادة تعبئة مستحضرات التجميل. أربعة تكوينات تجارية — جميعها متاحة من Olympia Biosciences.

كيس Doypack كلاسيكي (قياسي)

كيس قائم بقاعدة مطوية لعرض رأسي ثابت على الأرفف. مثالي للمساحيق السائبة (الواي بروتين، الكولاجين، الإلكتروليتات) وعبوات إعادة تعبئة الكبسولات. سعة قصوى تصل إلى 2.0 لتر اعتماداً على الكثافة الظاهرية للمنتج.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

بحد أقصى 2.0 لتر · مسحوق · كبسولة · حبيبات

كيس Doypack بسحاب (Ziplock)

كيس قائم مزود بسحاب قابل لإعادة الغلق للمنتجات متعددة الاستخدامات. ضروري للمكملات ذات الجرعات المقاسة (المساحيق التي تستخدم بالمكيال) وعبوات الكبسولات — طبقة الحماية من الرطوبة تحافظ على استقرار المنتج بعد الفتح الأول.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

سحاب قابل لإعادة الغلق · رقائق عازلة للرطوبة

أكياس Doypack مع فوهة صب

مصممة خصيصاً للمنتجات السائلة وشبه السائلة. سعة قصوى 1,500 ml. موقع الفوهة: مركزي (في الأعلى) أو جانبي مائل. الإغلاق: غطاء لولبي أو غطاء قلاب. تُستخدم للفيتامينات السائلة، ومشروبات الكولاجين، وعبوات إعادة التعبئة التجميلية.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

سعة قصوى 1,500 ml · فوهة مركزية أو جانبية · غطاء لولبي / غطاء قلاب

أكياس Doypack مع فتحة تعليق (Euro Hook) أو مقبض

ختم علوي معدل: فتحة تعليق (Euro slot) لعرض المنتج في منافذ البيع بالتجزئة، أو مقبض مريح للحمل للعبوات الثقيلة (500 g–2 kg). يجمع بين ميزة الوقوف الذاتي والجاهزية للعرض في نقاط البيع والتوزيع التجاري.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

فتحة تعليق (Euro slot) أو مقبض حمل · جاهزة لنقاط البيع / التجزئة

الأكياس والعبوات الأنبوبية (Stickpacks)

قطاعنا الرائد في التغليف المرن — يضم أكثر من 20 خط تعبئة، ويغطي أوسع نطاق من الأبعاد والأشكال المتاحة في السوق.

الأكياس المسطحة الكلاسيكية (Sachets)

أكياس مسطحة محكمة الإغلاق حرارياً من 3 أو 4 جوانب، مخصصة لجرعات المكملات الغذائية الفردية أو عينات مستحضرات التجميل (الكريمات والأقنعة). تُعد الخيار الإنتاجي القياسي المعتمد لتعبئة المساحيق والسوائل والهلام في قطاعي المغذيات والعناية الشخصية.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 75,000 وحدة

= 2,500 صندوقاً تحتوي على 30 أو 1,250 صندوقاً تحتوي على 60. الأشكال الخاصة (مثل الأكبر من 7×10 سم): يتم تحديد الحد الأدنى للطلب (MOQ) لكل مشروع، بحد أقصى 300,000 وحدة.

TECHNICAL SPEC

إغلاق من 3 أو 4 جوانب · مسحوق / سائل / هلام

العبوات الأنبوبية (Stickpacks)

أكياس ضيقة أسطوانية الشكل تُشكل من لفائف الأفلام — وهي التنسيق الأكثر رواجاً للاستهلاك أثناء التنقل للفيتامينات والكولاجين والمعادن. مصممة للاستهلاك المباشر أو الإذابة في الماء، وتعتبر التنسيق الأسرع تداولاً في سوق المكملات الغذائية العالمي.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 250,000 وحدة

TECHNICAL SPEC

تشكيل أسطواني من لفائف · للاستهلاك أثناء التنقل · استهلاك مباشر أو إذابة

أكياس DUO / TRIO (متعددة الغرف)

أكياس متعددة الغرف متصلة بفتحات مثقبة لسهولة الفصل بيد واحدة. مثالية لبروتوكولات التجميل المكونة من خطوتين (المرحلة 1: تقشير؛ المرحلة 2: قناع) أو عبوات المكملات الغذائية المقسمة لجرعات صباحية ومسائية بتركيبات منفصلة.

MOQ

MOQ: يتم تحديده بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

2–3 غرف · فصل بالثقب · جرعات مقسمة صباحاً/مساءً

أكياس ذات أشكال مخصصة (Custom Die-Cut)

After full payment and acceptance, the rights to the formulation transfer to you in full.

MOQ

MOQ: يتم تحديده بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

After full payment and acceptance, the rights to the formulation transfer to you in full.

أكياس المناديل المبللة

كيس محكم الإغلاق يحتوي على نسيج غير منسوج مشبع بسائل وظيفي. متوفر بحجم صغير. الاستخدامات: إزالة المكياج، التسمير الذاتي، التقشير، والانتعاش. تتوفر خيارات لكل من المستحضرات التجميلية العلاجية والمكملات الغذائية.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): يُحدد بشكل فردي

TECHNICAL SPEC

أقمشة غير منسوجة + تعبئة سائلة · يتوفر تنسيق مصغر

السوائل

المحاليل الشرابية

خطوط إنتاج متعددة النكهات والتركيبات. مثالية للمستحضرات الصيدلانية المخصصة للأطفال ومنتجات الصحة العامة.

MOQ

MOQ: 20,000 units

القطرات

تركيبات سائلة مركزة لتطبيقات صحية مستهدفة، تتميز بتوافر حيوي عالٍ.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 50,000 وحدة

المشروبات الوظيفية

مشروبات وظيفية مخصصة للمستهلكين المهتمين بالصحة والنشاط. متوفرة بصيغة جاهزة للشرب (RTD) أو مركزة.

MOQ

الحد الأدنى للطلب (MOQ): 50,000 وحدة

المعاجين

المعاجين الفموية

شكل صيدلاني متخصص للتناول الفموي، مصمم للمركبات النشطة عالية التركيز التي تتطلب تحكماً دقيقاً في معدل التحرر.

MOQ

MOQ: 20,000 units

التعديلات الوظيفية

قابلة للتطبيق على أي تنسيق مرن مذكور أعلاه.

فتحة V-Notch / سهولة الفتح

فتحة تمزيق جانبية تتيح فتح الرقائق بيد واحدة دون الحاجة إلى مقص. ترقية قياسية لجميع تنسيقات التغليف المرنة.

ترميز الدفعات (In-Line)

يتم وضع تواريخ الصلاحية وأرقام الدفعات/التشغيلات مباشرة على الختم أثناء التعبئة — تتبع متوافق مع معايير GMP بموجب لوائح الاتحاد الأوروبي الخاصة بوضع ملصقات المواد الغذائية.

صديق للبيئة / قابل لإعادة التدوير (هيكل أحادي)

أي تنسيق مرن يتم تنفيذه باستخدام رقائق ذات هيكل أحادي المادة — قابلة لإعادة التدوير بنسبة 100%. يتم توفير وثائق الامتثال الكاملة لدورة إعادة التدوير (R-cycle) عند الطلب.

REGISTERED ESTABLISHMENT & PROJECT SCOPE

Registered establishment and project-specific requirements

PIS-registered manufacturer of food supplements; production establishment registered with PIS in Gdynia, Poland (ul. Polska 20).

COSMETIC PROJECTS

Cosmetic project requirements

PN-EN ISO 22716:2009 · GMP FOR COSMETICS

Cosmetic project requirements, applicable product rules and format options are assessed within the agreed written scope.

تخصصات المنتج

Project-specific requirements are reviewed case by case.

FOOD-SUPPLEMENT PROJECTS

الأغذية والمكملات الغذائية والأغذية المخصصة لأغراض طبية خاصة (FSMP)

PN-EN ISO 22000:2018 · CODEX ALIMENTARIUS GMP/GHP/HACCP

IOC sp. z o.o. is the PIS-registered manufacturer of food supplements; its production establishment is registered with PIS in Gdynia, Poland (ul. Polska 20).

SOFTGEL FORMATS

Gelatin · HPMC

Gelatin and HPMC format options are scoped to project requirements.

الشهادات والاعتمادات

مصفوفة الاعتمادات الكاملة — كلا المنشأتين — سارية حتى عام 2029

PN-EN ISO/IEC 27001:2023-08

الملكية الفكرية وأمن البيانات

Our ISO/IEC 27001-certified information security management system protects formulation and project data; confidentiality obligations are defined in the applicable agreement.

رقم الشهادة: PG/IOC/2026/05/Eng · سارية حتى: 21.02.2029

PN-EN ISO 22000:2018

Quality-System Controls for FSMP & Supplements

ISO 22000:2018 is a food-safety management-system certification. Refer to the Legal Hub for current certificate scope and validity.

رقم الشهادة: PG/IOC/2026/03/Eng · سارية حتى: 21.02.2029

CODEX ALIMENTARIUS – FAO/WHO

دقة الإنتاج والمعايير الصحية (GMP, GHP, HACCP)

Applicable quality controls, release testing and batch documentation are defined in the product specification and agreed manufacturing scope.

رقم الشهادة: PG/IOC/2026/01/Eng · صالحة حتى: 21.02.2029

PN-EN ISO 9001:2015

تكرارية وتتبع كامل

يتوقع الأطباء والصيادلة أعلى مستويات التقييس. يضمن نظام إدارة الجودة ISO 9001 أن كل دفعة إنتاج تتمتع بمعايير متطابقة وقابلة للتكرار، مما يتيح التتبع الكامل لكل كبسولة أو كيس، بدءاً من استلام المواد الخام وصولاً إلى المنتج النهائي.

رقم الشهادة: PG/IOC/2026/02/Eng · صالحة حتى: 21.02.2029

PN-EN ISO 22716:2009

معايير مستحضرات التجميل الجلدية — المنشأة I

ISO 22716 applies to cosmetics manufacturing. This certification does not describe food-supplement or FSMP manufacturing.

رقم الشهادة: PG/IOC/2026/04/Eng · صالحة حتى: 21.02.2029

INTERNAL STANDARD (FULLY IMPLEMENTED)

المسؤولية الاجتماعية للشركات (CSR) والمعايير البيئية والاجتماعية وحوكمة الشركات (ESG)

Project-specific formulation, evidence, quality and manufacturing requirements are defined in the agreed scope.

الحالة: تم تطبيق السياسة الداخلية · جاهزة للتدقيق في قطاع B2B

تفويض الابتكار المفتوح

إذا كان من الممكن صياغتها، فنحن نقوم بتصنيعها.

Innovation begins with a written review of the product concept, evidence, formulation requirements and requested format. Project feasibility and minimum order quantities are defined in the agreed scope.

حد تشغيلي واحد: نحن لا نقوم بتشغيل خطوط بثق ألواح الطاقة أو الألواح الغذائية. بالنسبة لأي تنسيق أو نوع صياغة آخر، يتم تحديد الحد الأدنى للطلب (MOQ) وهيكلية الإنتاج بشكل فردي من خلال العناية الواجبة المدفوعة. لا يتم نشر أي أرقام هنا لأن كل صياغة تختلف عن الأخرى.

أمثلة على التفويضات غير المدرجة في الكتالوج التي ننفذها

قهوة الفطر الوظيفية · أكياس السوائل الليبوزومية · عبوات الـ stickpacks للأدابتوجين · مناديل مبللة متعددة الإنزيمات · أكياس تجميلية علاجية ذات أشكال مخصصة · زجاجات كولاجين زجاجية بمستوى طبي · عبوات أكياس ثنائية الطور (صباحاً/مساءً) · مشروبات النوتروبيك الجاهزة للشرب (RTD)

الأسئلة الشائعة

كيف يتم احتساب الحد الأدنى للطلب (MOQ) — لكل وحدة أم لكل عبوة نهائية؟
يتم احتساب الحد الأدنى للطلب (MOQ) بناءً على الوحدة الفردية (كبسولة، كيس، عبوة)، وليس بناءً على المنتج النهائي. على سبيل المثال: حد أدنى للطلب يبلغ 150,000 كبسولة بمعدل 60 كبسولة لكل عبوة يساوي 2,500 عبوة نهائية. وبمعدل 30 كبسولة لكل عبوة يساوي 5,000 عبوة. حجم العبوة يضاعف عدد وحدات التخزين (SKU) الخاصة بك بشكل مباشر.
لماذا تتطلب الكبسولات الهلامية حداً أدنى للطلب (MOQ) أعلى من الكبسولات الصلبة؟
Analytical release is defined in the product specification and agreed scope.
ما هو الحد الأدنى للطلب لمشروع تركيبة جديدة؟
ينطبق الحد الأدنى البالغ 2,500 عبوة عند توفر تركيبة معتمدة وسجل دفعات رئيسي (MBR) مسبقاً. تتطلب مشاريع التركيبات الجديدة إجراء فحص العناية الواجبة المدفوع أولاً، حيث نحدد نطاق الحجم التجاري كجزء من تدقيق الجدوى.
هل يمكن التفاوض على الحد الأدنى للطلب (MOQ) لبرامج المؤسسات ذات الحجم الكبير؟
نعم. تخضع جميع قيم MOQ للتفاوض بالنسبة للمؤسسات والبرامج المدعومة من شركات الأسهم الخاصة (PE) التي لديها التزامات حجم سنوية محددة. ابدأ عبر إجراء فحص العناية الواجبة المدفوع، وسنقوم بهيكلة اتفاقية إنتاج بناءً على الطلب المتوقع، وليس بناءً على حد أدنى ثابت.
هل تقومون بتصنيع مستحضرات التجميل الجلدية والمنتجات التجميلية العلاجية؟
Cosmetic project requirements, applicable product rules and format options are assessed within the agreed written scope.
لدي فكرة منتج غير تقليدية. هل يمكنكم تصنيعها؟
Project feasibility and minimum order quantities depend on format and are defined through the agreed written scope.

تفويض الإنتاج مفتوح النطاق

لا توجد كتالوجات. لا توجد تركيبات مغلقة. لا توجد حدود ثابتة للحد الأدنى للطلب (MOQ).

كل تنسيق مدرج هنا هو مجرد نقطة انطلاق. إذا كان مفهوم منتجك لا يندرج تحت فئة قياسية، فهذا هو بالضبط ما تعالجه خدمة العناية الواجبة المدفوعة لدينا. نحن نحدد الحد الأدنى للطلب (MOQ)، وجدوى التصنيع، وهيكلية الإنتاج بشكل فردي وفقاً لمتطلبات تركيبتك وتغليفك الخاصة. استثناء وحيد: ألواح الطاقة. عدا ذلك، كل الاحتمالات متاحة.

إخلاء مسؤولية حصري للـ B2B / البحث والتطوير التعليمي

إن بيانات الحرائك الدوائية، والمراجع السريرية، والأدبيات العلمية المشار إليها في هذه الصفحة مقدمة حصرياً لأغراض التركيبات الموجهة للشركات (B2B)، والأغراض التعليمية، والبحث والتطوير للمهنيين الطبيين، وعلماء الصيدلة، ومطوري العلامات التجارية. تعمل Olympia Biosciences™ حصرياً كمنظمة تطوير وتصنيع تعاقدي (CDMO) ولا تقوم بتصنيع أو تسويق أو بيع منتجات نهائية للمستهلكين.

اللوائح العالمية وعدم وجود ادعاءات صحية. لا يشكل أي محتوى في هذه الصفحة ادعاءً صحياً أو طبياً أو ادعاءً بالحد من مخاطر الأمراض وفقاً لمفهوم لائحة الاتحاد الأوروبي (EC) رقم 1924/2006، أو قانون المكملات الغذائية والصحة والتعليم الأمريكي (DSHEA)، أو غيرها من الأطر التنظيمية العالمية. لم يتم تقييم هذه البيانات والبيانات الأولية من قبل إدارة الغذاء والدواء (FDA)، أو الهيئة الأوروبية لسلامة الأغذية (EFSA)، أو إدارة السلع العلاجية (TGA). إن المكونات الصيدلانية النشطة (APIs) والتركيبات التي تمت مناقشتها ليست مخصصة لتشخيص أو علاج أو شفاء أو منع أي مرض.

مسؤولية العميل. The B2B client who commissions a formulation from Olympia Biosciences™ is responsible for market-specific regulatory compliance, health claim authorisation, labelling and marketing of its finished product, as defined by the applicable agreement.